21.02.2019 12:22Просмотров: 50Алексей Степанов совершил рабочую поездку в Шумячский район

13 февраля 2019 года депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов совместно с и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Галиной Аркадьевной Варсановой посетил сельские поселения Шумячского района. В ходе поездки депутат побывал в Снегиревском, Надейковичском, Студенецком и Руссковском сельских поселениях.

В д. Снегиревка Снегиревского сельского поселения парламентарий провел рабочую встречу с главой поселения Виктором Александровичем Тимофеевым, обсудил проблемные вопросы и посетил МБДОУ «Родничок».

В д. Надейковичи А. Н. Степанов и Г. А. Варсанова   в ходе беседы с Главой Надейковичского сельского поселения Ириной Геннадьевной Лесниковой обсудили вопросы о необходимости приобретения глубинного насоса, о возможном закрытии магазина Шумячского РАЙПО и о вывозе ТКО. Далее в рамках рабочей поездки депутат посетил МБОУ «Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова», где с директором школы Ириной Викторовной Магон были рассмотрены проблемы: замена окон в школе, приобретение шин для школьного автобуса, и т.п.

В д. Студенец Алексей Николаевич и Галина Аркадьевна вместе с Главой Студенецкого сельского поселения Натальей Михайловной Пановой обсудили вопрос о возможности оказания помощи в проведении водопровода инвалиду II группы проживающей в д. Студенец.

В с. Русское депутат совместно с Главой Руссковского сельского поселения Ниной Александровной Марченковой и Г. А. Варсановой рассмотрели проблемные вопросы, существующие в поселении и возможные пути их решения.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»