22.06.2020 14:38Просмотров: 34Акция "Свеча памяти"

22 июня в 04.00 утра в п. Шумячи у братской могилы 265 воинов Советской армии, погибших при освобождении района от немецко-фашистских захватчиков, прошла акция «Свеча памяти». Каждый участник митинга зажёг свечу в память о советских воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Народно-патриотическая акция «Свеча памяти» - дань памяти и уважения всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая страну.

Главная цель акции — напомнить о страшной войне против фашистских захватчиков, отдать дань памяти и вспомнить о тех, кто отдал свои жизни за мир и свободу нашей страны, о своих родных и близких, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие, активисты поселка, работники администрации и работники культуры.

#свечапамяти #деньпамяти #годпамятииславы #год2020 #Смоленщина #Шумячскийрайон #МолодежьСмоленщины #ВместеМыСила

Дата последнего изменения 22.06.2020 15:11