65-е заседание Шумячского районного Совета депутатов

31 января 2014 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Леонида Михайловича Долусова состоялось очередное 65-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва, на которое прибыло 14 депутатов.

В повестку дня были включены 5 вопросов, все они были предварительно рассмотрены на постоянных депутатских комиссиях Шумячского районного Совета депутатов.

03.02.2014

Среди приглашенных на заседании присутствовали заместитель Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Дмитрий Анатольевич Каменев, начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, представитель МУП «Редакция газеты «За урожай», начальник отделения полиции по Шумячскому району Юрий Николаевич Друковский, заместитель прокурора Шумячского района Алексей Геннадьевич  Евсеев.

В ходе заседания по всем вопросам были приняты соответствующие решения.