28.01.2015 09:08Просмотров: 3Районные соревнования школьников по баскетболу

В рамках XXI Спартакиады школьников Шумячского района 20 января 2015 года в спортивном зале МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина состоялись районные соревнования школьников по баскетболу, в которых приняли участие 38 юных спортсменов из МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина, МБОУ Первомайская СОШ, СОГБООУСТ «Шумячская санаторная школа – интернат».

Среди юношей первое место заняла команда МБОУ Первомайская СОШ (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов), второе - у команды МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина (учитель физической культуры В.В. Малахов), и третье место у команды СОГБООУСТ «Шумячская санаторная школа – интернат» (учитель физической культуры С.В. Лапин). Среди девушек места распределились следующим образом: I место – МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина (учитель физической культуры В.Д. Михалев), II место – МБОУ Первомайская СОШ (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов).

Команда девушек МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина

Команда юношей МБОУ Первомайская СОШ

24 января 2015 года в п. Хиславичи Смоленской области состоялись предварительные игры областных соревнований школьников по баскетболу среди девушек, в которых команда МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина заняла первое место. Желаем нашим девочкам победы в финальных играх!

Педагог – организатор   Г.В. Ерофеева

Дата последнего изменения 28.01.2015 09:15