27 марта 2015 года состоялось очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов

В ходе заседания рассмотрены вопросы о присуждении премий имени Ю.А. Гагарина, о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска Главе муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Л.М. Долусову, внесены изменения в Положение о порядке предоставления денежной выплаты на осуществление полномочий депутатам Шумячского районного Совета депутатов, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Шумячского районного Совета депутатов от 30.08.2013 года № 73.

30.03.2015

27 марта 2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрация)  под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Леонида Михайловича Долусова состоялось очередное 82-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва, на которое прибыло 10 депутатов.

В повестку дня включены 8 вопросов, большинство из которых были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.

Начальник Отдела экономики и комплексного развития Администрации Ю.А.Старовойтов доложил о перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объектов, относящихся к государственной собственности Смоленской области и о внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Шумячского района Смоленской области на 2015 год.

С отчетом  о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в 2014 году выступила Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова.

Депутаты утвердили перечень вопросов к отчету Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» о результатах его деятельности и деятельности Администрации за 2014 год, внесли изменения в решение Шумячского районного Совета депутатов от 02.06.2003 года № 25 «О звании «Почетный гражданин Шумячского района.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.