18.06.2020 17:26Просмотров: 3825 июня 2020 г. состоится Прямая линия по маркировке

Минпромторг России и ООО «Оператор-ЦРПТ», являющийся оператором информационной системы мониторинга, проводят широкую информационную компанию по проведению разъяснительной работы для всех участников рынка накануне введения обязательной маркировки обувных товаров и табачной продукции.

В этой связи информируем, что 25 июня 2020 г. состоится Прямая линия по маркировке, в которой примут участие как представители рынка и бизнес-сообществ, так и федеральных органов исполнительной власти и общественных объединений. В ходе мероприятия участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, будут иметь возможность задать интересующие их вопросы как в режиме онлайн, так и передать вопросы в письменном виде конкретным адресатам и получить на них ответ в кратчайшие сроки после завершения мероприятия.

Необходимая информация о мероприятии размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте «Честного знака»: https://честныйзнак.рф/lectures/vopros2020/.

Перейти на страницу мероприятия можно также перейдя по баннеру на главной странице сайта: https://честныйзнак.рф/.

Контактные данные ООО «Оператор-ЦРПТ» – 8-800-222-15-23; support@crpt.ru.

Дата последнего изменения 18.06.2020 17:36