23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Шумячского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Выражаем признательность ветеранам Великой Отечественной войны, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность государства. По доброй традиции поздравляем в этот день всех, кто честно работает на благо родной страны, кто является защитником для своей семьи, своих родных и близких, является примером ответственности, мужества и патриотизма.

От всей души  желаем всем ветеранам, настоящим и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, душевного равновесия, тепла родных и близких, благополучия и долгих лет жизни в мире и согласии!

20.02.2015

Уважаемые жители Шумячского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник - день мужественных, сильных, твердых духом людей. Он является данью глубокого уважения тем, кто стоял и стоит на страже рубежей России, кто оберегал и продолжает оберегать её покой и мирную жизнь, для кого армия стала призванием и смыслом жизни и тем, кто готовится вступить в ряды Российской армии.

Выражаем признательность ветеранам Великой Отечественной войны, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность государства. Вы - лучший нравственный ориентир для молодёжи. Низкий поклон солдатам и офицерам, доблестно воевавшим в "горячих точках" последних десятилетий.

В этот замечательный день от всей души  желаем всем ветеранам, настоящим и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, душевного равновесия, тепла родных и близких, благополучия и долгих лет жизни в мире и согласии!

С уважением

Глава муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области  Л.М. Долусов

Глава Администрации муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области А.В.Голушков