В программе приняли участие мальчишки творческих объединений «Баскетбол» (руководитель Владимир Валентинович Малахов) и «Золотой ключик» (руководитель Лариса Анатольевна Волчкова).  «Фабрику солдат» украсили своими выступлениями обучающиеся творческого объединения «Золотой ключик» (руководитель Лариса Анатольевна Волчкова). Со сцены звучали стихи и песни для юных защитников Отечества.

27.02.2015

ФАБРИКА СОЛДАТ

По плечу победы смелым,

Ждёт того большой успех,

Кто, не дрогнув, если нужно,

Вступит в бой один за всех.

20 февраля 2015 года в Шумячском Доме детского творчества прошла конкурсно – игровая программа «Фабрика солдат», посвященная Дню Защитника Отечества.

В конкурсно – игровой программе приняли участие мальчишки творческих объединений «Баскетбол» (руководитель Владимир Валентинович Малахов) и «Золотой ключик» (руководитель Лариса Анатольевна Волчкова). Конкурсно – игровая программа включала в себя 8 конкурсов:

В первом конкурсе «Визитка» участники коротко рассказали о себе, о своих увлечениях, мечтах.

2-й конкурс «Теоретический» - ребятам были заданы вопросы-загадки на военную тематику, по итогам этого конкурса звание «Солдат – теоретик» получил Никита Егоренков.

В третьем конкурсе «Физическая подготовка» ребята продемонстрировали свою силу, Андрей Ковалёв получил звание «Солдат – качок».

4-й конкурс «Танцевальный». Настоящий солдат должен очень хорошо танцевать, и звание «Солдат – танцор» получил Денис Попов.

5-й конкурс «Рояль в кустах». Солдаты, конечно, танцуют, но на парадах или смотрах они ещё и поют. Звание «Солдат – певец» получил Иван Михалев.

6-й конкурс «Небо для смелых», ребята отвечали на вопросы о лётчиках и самолётах. Звание «Солдат – ас» присуждено Егору Сидоренкову.

7-й конкурс «Боец на отдыхе». Каждый солдат во время перерыва межу боями должен уметь многое, например, пришить пуговицу, или собрать грибов для супа. Звание «Солдат – на все руки мастак» получил Владислав Волчков.

8-й конкурс «Энциклопедия этикета», ребятам были заданы вопросы из области этикета. Звание «Солдат – джентльмен» получил Виктор Маслов».

Победителем конкурсно-игровой программы «Фабрика солдат» стал Денис Уткин.

Победители и призёры программы награждены грамотами и сувенирами.

Конкурсно – игровую программу «Фабрика солдат» украсили своими выступлениями обучающиеся творческого объединения «Золотой ключик» (руководитель Лариса Анатольевна Волчкова). Со сцены звучали стихи и песни для юных защитников Отечества.