Приглашаем принять участие в деловой поездке в г.г.Липецк и Саратов

Приглашаем Вас с 16 по 18 июня 2014 года принять участие в деловой поездке в г.г.Липецк и Саратов. Целью поездки является проведение биржи контактов (встречи представителей смоленских предприятий с потенциальными партнерами из Липецкой и Саратовской областей по предварительным заявкам), и установление новых деловых контактов между смоленскими, саратовскими и липецкими компаниями.

09.06.2014

Уважаемые коллеги!

В программе поездки:

• проезд автобусом по маршруту Смоленск - Липецк – Саратов - Смоленск;
  • участие в биржах контактов в г.г. Липецк и Саратов, подбор потенциальных партнеров осуществляет принимающая сторона;
  • обзорные экскурсии по городам Липецк и Саратов;

Стоимость проживания в гостиницах (2-е суток) 3700 руб. в одноместном номере в сутки, 2300 руб. в двухместном номере в сутки, завтраки входят в стоимость проживания.

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК до 09 июня 2014 года.

Справки по телефону (4812) 32-83-14 Трохов Александр Петрович

или e-mail: zv@smolenskcci.ru expo2@smolenskcci.ru