Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

06.10.2017 15:40Просмотров: 5Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

03.10.2017 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством Г.А. Варсановой - заместителя Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании Комиссии утвердили планы комплексной реабилитации несовершеннолетних: М., С., И., Л., а также планы комплексной реабилитации семьи П. и С.

«О результатах проведения на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области оперативно – профилактического мероприятия «Всеобуч» - доложила С.М. Барбасова, инспектор ПДН Пункта полиции по Шумячскому району. Комиссией было рекомендовано органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних совместно с Пунктом полиции по Шумячскому району продолжить работу по профилактике безнадзорности и  правонарушений несовершеннолетних.