Заключение о результатах публичных слушаний

21.06.2023

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания территории земельных участков улично-дорожной сети расположенных по адресу:  Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Гагарина, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Заречная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, переулок Комсомольский, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, переулок Коммунальный, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Льнозавод, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи ул. Мира , Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Мюдовская, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Окружная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Парковая, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Полевая, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Почтовая, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Санаторная школа, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, переулок Советский, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, переулок 1-й Советской Армии, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, переулок 2-й Советской Армии, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Спортивная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Форпост, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, переулок Школьный, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Шумовская, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Энергетиков, с разрешенным использованием –земельные участки (территории) общего пользования.

список.pdf
заключение.pdf