Новости в сфере градостроительства

03.06.2021 12:13Просмотров: 6Оповещение о назначении публичных слушаний

Комиссия землепользованию и застройке муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания территории земельного участка (территории) общего пользования по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Кирпичный завод, которые состоятся 06 июля 2021 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, 2 этаж, зал заседаний Администрации.

Внесение предложение и замечаний заинтересованными лицами в устной или письменной форме по теме публичных слушаний принимаются до 02 июля 2021 г. в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по адресу: Смоленская область, Шумячский район, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, каб. 44.

Для прохождения регистрации на публичных слушаниях при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Проект межевания►

Решаем вместе