Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Первомайское сельское поселение, с. Первомайский, у. Никольская, площадью 1704 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
14.12.2023

Гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам, заинтересованным в предоставлении земельного участка в аренду, направлять в адрес Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного информационного сообщения заявления (лично) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления принимаются по адресу: ул. Школьная, д.1, каб. № 44, п. Шумячи, Смоленской области с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни суббота, воскресенье.
Дата начала приема заявлений -    15 декабря 2023 года.
Дата окончания приема заявлений – до 18.00ч. (по московскому времени) 15 января 2024 года.
Способ подачи заявлений: лично.
          Если по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступит, Администрация принимает решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка в соответствии со ст.39.15 Земельного кодекса Российской Федерации.
           В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений (лично) иных граждан о намерении участвовать в аукционе Администрация в недельный срок со дня поступления  этих заявлений принимает решение об отказе в предоставлении земельного участка без проведения аукциона лицу, обратившемуся с заявлением о предоставлении земельного участка, и о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предоставлении земельного участка.
Телефон для справок 8(48133) 4-11-74

Прилагаемая информация►