Информируем о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проектов межевания территории земельных участков под многоквартирными жилыми домами

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проектов межевания территории земельных участков под многоквартирными жилыми домами, расположенными  по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Садовая, д. 25, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Садовая, д. 11, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Садовая, д. 9А, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Садовая, д. 9, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, Шумячское городское поселение, п. Шумячи, ул. Комсомольская, д. 24, с разрешенным использованием – земли населенных пунктов, которые состоятся 14 сентября 2022 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, 2 этаж, зал заседаний Администрации.

19.08.2022

Внесение предложение и замечаний заинтересованными лицами в устной или письменной форме по теме публичных слушаний принимаются до 12 сентября 2022 г. в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по адресу: Смоленская область, Шумячский район, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1,3 этаж, кабинет 44.

Для прохождения регистрации на публичных слушаниях при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.