Информируем о проведении публичных слушаний

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проектов планировки и проектов  межевания территорий для размещения линейных объектов автодорог местного значения, расположенных  по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул.Тишковская, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул. Озерная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул.Новая, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул.Руссковская, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д. Озерная, ул.Молодежная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д. Городец,  Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение,       д. Ворошиловка с разрешенным использованием – земельные участки (территории) общего пользования, которые состоятся 09.10.2023года в 15 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, 2 этаж, зал заседаний Администрации.
07.09.2023

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проектов планировки и проектов  межевания территорий для размещения линейных объектов автодорог местного значения, расположенных  по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул.Тишковская, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул. Озерная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул.Новая, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д.Озерная, ул.Руссковская, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д. Озерная, ул.Молодежная, Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение, д. Городец,  Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район,  Озерное сельское поселение,       д. Ворошиловка с разрешенным использованием – земельные участки (территории) общего пользования, которые состоятся 09.10.2023года в 15 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, 2 этаж, зал заседаний Администрации.

Внесение предложение и замечаний заинтересованными лицами в устной или письменной форме по теме публичных слушаний принимаются до 06.10.2023г в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по адресу: Смоленская область, Шумячский район, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1,3 этаж, кабинет 44.

Для прохождения регистрации на публичных слушаниях при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Проекты►