О проведении патриотического конкурса на участие в авторском письме «Без срока давности»

Прокуратурой Смоленской области объявлен патриотический конкурс на участие в авторском письме, обращенном к защитникам Родины со словами благодарности по теме «Без срока давности» (далее - Конкурс).
02.05.2023

В рамках Конкурса планируется организация:

с 4 по 12 мая 2023 года - прием конкурсных работ отделом кадров прокуратуры области;

с 15 по 18 мая 2023 года - проведение конкурса прокуратурой области;

19 мая 2023 года - объявление результатов Конкурса.

В соответствии с правилами в Конкурсе на добровольной основе принимают участие лица, независимо от места жительства и гражданства, возраста, рода деятельности и предоставившие в отдел кадров прокуратуры области авторские работы по средствам обращения в межгоррайспецпрокуратуры либо по адресу электронной почты kadry@smolprok.ru пакет заявочных документов, определенных Положением о Конкурсе.

Пакет заявочных документов должен содержать обязательные документы:

- заявка - анкета уставленного образца, размещенная на официальном сайте прокуратуры (приложение № 1);

- конкурсная творческая работа - письмо воину-герою на тему «Без срока давности» (текст конкурсной работы объемом не более 2 страниц должен быть напечатан на русском языке; участники конкурса могут оформить свое письмо в любом формате и стиле, допускаются дополнения в виде рисунков, фотографий и т.д.).

Подробная информация и условия проведения Конкурса опубликованы

на официальном сайте прокуратуры области во вкладке «Кадровое обеспечение» в разделе «Объявление конкурсов».

Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить в отделе кадров прокуратуры области по телефону 8 (4812) 307660-1061.