Управление по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области сообщает о возможности предварительной записи граждан на прием по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции

Управление по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области сообщает о возможности предварительной записи граждан на прием по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции:

·       Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации: (4812) 35-39-44 (с 16:00 до 17:00)

·       Оформление иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации и вида на жительство в Российской Федерации: (4812) 35-39-09

·       Оформление, выдача и замена свидетельства участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом: (4812) 35-08-01

·       Оформление и выдача патентов иностранным гражданам: (4812) 32-66-58

31.07.2018

·       Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации: (4812) 35-39-44 (с 16:00 до 17:00)

·       Оформление, выдача и замена свидетельства участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом: (4812) 35-08-01

·       Оформление и выдача патентов иностранным гражданам: (4812) 32-66-58

Кроме того, c целью обеспечения выбора наиболее удобного для Вас дня и времени посещения подразделения имеется возможность предварительной записи на прием посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Для того чтобы записаться на прием в подразделение откройте главную страницу портала Госуслуг и кликните по кнопке «Войти». Далее следует:

1.   Выбрать получаемую государственную услугу.

2.   Тип получения услуги указать как личное посещение ведомства.

3.   Кликнуть по кнопке «Записаться на прием».

4.   Выбрать подразделение, в котором Вы собираетесь получить госуслугу.

5.   Выбрать свободную дату и время записи на прием.

6.   Подтвердить, кликнув по соответствующей кнопке, что Вы выбрали именно указанную на экране дату для записи.

Подтверждением, что Вы записались на прием в подразделение органа внутренних дел будет сообщение в вашем личном кабинете портала Госуслуг, также в данном сообщение Вы получаете Пин-код.

Для получения выбранной услуги в подразделении по вопросам миграции Вам необходимо до назначенного времени обратиться к сотруднику, осуществляющему прием граждан, и назвать полученный при записи Пин-код, подтверждающий запись на получение государственной услуги.

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче заявления при личном посещении подразделения органа внутренних дел скидка на оплату государственных пошлин, взимаемых за предоставление государственных услуг, не предоставляется. При подаче электронного заявления через портал Госуслуг Вы сможете осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера.