Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Версия для слабовидящих

Пункт полиции по Шумячскому району

04.03.2019 12:53Просмотров: 38График приема граждан участковым уполномоченным пункта полиции по Шумячскому району МО МВД России «Рославльский»

Фотография

ФИО, звание,

номер служебного телефона

Участок обслуживания с отражением населенных пунктов

Дни и часы приема граждан УУП

1

Крылов Сергей Вячеславович

89991590765

Административный участок № 1 (п.Шумячи)

пер. Коммунальный д.1-7, пер.Комсомольский д.1-24, пер. Советский д.1-17,  ул. Базарная д.1-54,  ул. Высокая д.1-33,  ул. Дорожная д.1-18,  ул. Кирпичный завод д.1-4,7-12,  ул. Коммунальная д.1-44, ул. Комсомольская д.1-24,  ул. Маяковского д.1-15,  ул. Мира д.1-40,  ул. Мюдовская д.1-44,  ул. Октябрьская д.1-22,  ул.Понятовская д.1-45,  ул. Садовая д.1-5, 7-29, 31-50,  ул. Спортивная д.1-34, ул.Энергетиков д.1-24

Понедельник с 10 часов до 12 часов, пятница с 16 часов до 18 часов, суббота с 10 часов до 12 часов.

2

Лысенков Александр Николаевич

старший сержант полиции

89991590730

Административный участок № 2

(п. Шумячи)

1-й  пер. Советской Армии, д. 1-14,  2-пер. Советской Армии д. 2-13, пер. Гагарина д.3-5, 1-пер Заводской д.1-7, 2-пер.Заводской д.2-7, пер. Школьный д.1-8, пер Пионерский д.2- 8, ул. 8-е Марта д.2-17, ул. Гагарина д.2-25, ул. Ельнинская д.2-53, ул. Заводская д.1-104, ул. Заречная д.1-24, ул.Интернациональная д.1-65, ул.Лесная д.1-33, ул. Лесхоз д.1-27, ул. Луговая д.1-34, ул. Льнозавод д.1-8, ул. Мелиоративная д.1-26, ул.Музыкальная д.1-20, ул.Окружная д.1-17, ул. Парковая д.2-27, ул. Первомайская д.1-37, ул.Полевая д.1-30,  ул. Почтовая д.2-38,  ул. Пролетарская д.1-37, ул.Сельхозтехника д.1-42, ул.Советская д.2-110, ул. Советская Армии д.1-31, ул. Форпост д.1-19, ул. Школьная д. 2 -53, ул.Шумовская д.1-30, ул.Санаторная школа д.1-5

Понедельник с 10 часов до 12 часов, пятница с 16 часов до 18 часов, суббота с 10 часов до 12 часов.

3

Галковский Дмитрий Александрович

лейтенант полиции

89991590736

Административный участок № 3

Первомайское сельское поселение

(с. Первомайское, д. Гераськовка, д. Дубровка, д.Крутояки, д. Малая Игнатовка, д. Поповка, д. Слобода, д. Шибнево, д. Чернатка, д. Вежники, д. Власково, д. Большая Игнатовка, д. Щемиловка)

 

 

Снегиревское сельское поселение (д.Снегиревка, д.Балахоновка, д. Починичи, д. Новое Заселье, д. Поповка, д. Веремьево, д.Авакумовка, д. Комиссаровка, д. Красный Пахарь, д. Иловня, д. Орловка, д. Халиповка, д. Иванов Стан, д. Ильинка, д. Старое Заселье, д. Глуменка, д. Петуховка, д. Погуляевка, д.Иоргиново, д. Малеевка, д. Днесино, д. Паломь)

Первый и третий понедельник месяца с 10 часов до 12 часов,

второй и четвертый четверг месяца с 15 часов до 17 часов, первая и третья суббота с 10 до 12 часов.

 

Второй и четвертый понедельник месяца с 10 часов до 12 часов,

первый и третий четверг месяца с 15 часов до 17 часов,

вторая и четвертая суббота с 10 до 12 часов.

4

Гриневич Василий Васильевич

майор полиции

89991590735

Административный участок № 4

Озерное сельское поселение

(д. Озерная (ул. Молодежная д.1-8; ул. Руссковская д.2,4А,5,5А,6,8-12,12А,13-18,20,21,23,25А; ул. Новая д.1,2,4,6,8,10,12; ул. Тишковская д.1,2,4-6,9,11,12,14,16,17; ул. Озёрная д.1,2,4,6,13,17); д.Городец (д.1-3,6-21, 23-25, 27-31,33,34,36,37,39-41,43-46,48-50,52,54,56); д. Криволес (1,2,4,7,14-23,26-29,31-34,36,37,40-45,47-54,58-70,72,74-80,82,83); д. Гневково (д.1-6,9,11,13-15,20-23,25-27,30-32,34-36,38,39,42-44,46,47,49,50,52, 53,55-66,69-76,78-86,89,90,93-95,100,102,103,105,107-110); д. Шумовка (д.1-3,6,8,10-16,18,19,21,22,24,25,27-29,31,33,34,36); д. Ворошиловка (д.1-10,12,14,15,17-24,26-35,37,38,40,41,43,44, 46-50,52-54); д. Тишковка (д.4,5,8); д. Пожога (д.2,4,6,10); д. Буда (д.1-6); д. Лысовка (д.1,2,4-7); д. Серковка (д.10,15,26,27); д.Тишковка (д.4,5,8); д.Погорелово (д.5-7,11,14,15,17,21); д. Самолюбово (д.1,2,4,5,16,21); д. Дубовицкие Навины (д.1,3,4); д. Дубовица (д.1-5,7,9-12,14,16); д. Песчанка (д.3-10,16,17,20,26,29,34); д. Рязаново-Ворошилово (д.1,3-16); д. Кирякинка (д.1,3-5,8,9,11,13-19,22,25,26,28-30); д. Зверинка (д.1-3,5,7,10,16-22,25,27,30); д. Пустосел (д.1,2,12,13,15,21-23,27,30-33,36-38,40,41,44);д.Прудок (д.4,6,7,9,10,11,13,15,18,21,22,26-29); п.Шумовка (д.1,3-6,10-14); д. Локотец (д.1,2,4,6,15,17))

 

Понятовское сельское поселение

(ст. Понятовка (ул. Советская д.1,4,6,8-11,14,18-21,24,26-28,35-38; ул. Пионерская д.1-6,9,11,12,14,16-18,20,22,26,28,30; 1-й Советский переулок д.1,3,-5; ул. Лесная д.2,4,6,8,11-14; ул. Октябрьская д.1,3,4,6-9,12-16,18-21,23,24,28,29,33,34,37,39,41; ул. Суворова д.2,5,7; ул. Мира д.1,4,7,8,10; ул. Первомайская д.1,3,5,7,9,11,15-17,19,22,24-26,31,33,41; ул. Гагарина д.2,3,5,7,12,14; ул. Коммунистическая д.1-9,11-14,17-20,24,26,28,30,32,34; ул. Почтовая д.1-3,5,7,9,11; ул. Садовая д.2,3,5,8,9,11,12,17-19,21; ул. Пушкина д.1,2,5-8,11,13; ул. Менделеева д.3,5,7,9,11,13,15,17,19,21; ул. Лермонтова д.2,4,7-10); д. Понятовка (д.1-6,11-13,15,16,18,20,22,24-27,30-60,62-64,66-70); д.Краснополье (д.1,3,4,6-14,16-25,29,30,33-47); д.Савочкина Паломь (д.1,3-7,12,19-22,24,26-30,32,33); д.Осово (д.1,3,5,7,10,12-14,17); д. Глушково (3,4,8); д. Стрекайлово (д.1-10,12-17); д. Дунаевщина (д.1,2,4,6,9,10); д. Новый Стан (д.1,4-9,11,12,14,17,18,20,21); д. Пожарь (д.2,4))

Первый и третий понедельник месяца с 10 часов до 12 часов,

вторая и четвертая среда месяца с 16 часов до 18 часов, первая и третья суббота с 10 до 12 часов. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй и четвертый понедельник месяца с 10 часов до 12 часов,

первая и третья среда месяца с 16 часов до 18 часов,

вторая и четвертая суббота с 10 до 12 часов. 

5

Захарченков Андрей Николаевич

младший лейтенант полиции

89991590737

Административный участок № 5

Студенецкое сельское поселение

(д. Студенец, д. Бабичевка, д.Вигурина Поляна, д. Комаровичи, д. Круторовка, д. Осетище, д.Прудо-Поляна, д. Соколянка, д. Титовка)

 

 

Надейковичское сельское поселение

(д.Надейковичи, д.Галеевка, д.Гостинка, д.Дружба, д.Ляховичи, д. Пнево, д.Явкино, д.Дубровка, д.Яновка, д.Яченье, д.Зимонино, д.Тихиль, д.Сергеевка, д.Полохово, д.Дорожковка, д.Курганово, д.Холмы, д.Королишки, д.Короблево)

третий понедельник месяца с 10 часов до 12 часов, первая и четвертая среда месяца с 15 часов до 17 часов, вторая суббота месяца с 10 часов до 12 часов.

 

второй понедельник месяца с 10 часов до 12 часов,

 третья среда месяца с 15 часов до 17 часов,  первая и четвертая суббота месяца с 10 часов до 12 часов

6

Захарченков Андрей Николаевич

младший лейтенант полиции

89991590737

Административный участок № 6

Руссковское сельское поселение

(с. Русское, Петровичи, Микуличи, Хоронево. д. Иолово, д. Полицкое, д. Ховратовка, д. Рахутино, д.Загустино, д. Петровичи, д.Селюты, д. Большая Буда)

первый  и четвертый понедельник  месяца с 10 часов до 12 часов, вторая среда месяца с 15 часов до 17 часов,

третья суббота месяца с 10 часов до 12 часов

 

Назад
Система Orphus

Телефоны экстренных служб

Опрос

Какая сфера требует наибольшего внимания властей?

здравоохранение
ЖКХ
социальная сфера
дорожная инфраструктура
Образование

© Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской области, [Год]

 

 

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Яндекс.Метрика

Главная | КПК версия |

(48133) 4-12-65 тел./факс: (48133) 4-12-65
Адрес электронной почты: shumichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216410, ул.Школьная, д.1,п.Шумячи, Смоленская область

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!