Инвестиции

ПОЛОЖЕНИЕ об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для участия в отборе инв естиционных проектов для включения в перечень одобренных инвестиционных проектов Смоленской области

В ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАСПОРТ

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛОЩАДКИ

Уважаемый Александр Васильевич!

В настоящее время США и страны ЕС стараются представить Россию "империей зла" в глазах всего мирового сообщества: вводят различные санкции направленные на ослабление экономического потенциала России, сильно ограничили инвестиции в нашу экономику. В сложившихся условиях очень важно россиянам сплотиться и показать реальную Россию, возможности и потребности российских регионов и организаций.

Задачей Международного портала "ХЕЛПИНВЕР – открой новую Россию!" (www.helpinver.ru, www.helpinver.com, www.хелпинвер.рф) является: демонстрация и продвижение позитивного облика России на конкретных примерах, создание профессионального информационного пространства для презентации нашей страны, как развитого промышленного, спортивного, культурного и туристического центра, а также реализация дополнительных возможностей в развитии деловых контактов и связей, привлечение российских и зарубежных партнеров и инвесторов.

Как мы работаем: на нашем портале каждый участник имеет персональную страницу, на которой может презентовать свою организацию, используя следующие возможности: презентационная статья, статья «История успеха», видео-презентация, фотографии, объявления, новости, инвестиционные проекты и площадки, переход на фирменный сайт участника. Разработаем и разместим у нас на портале ваш рекламный слайдер, его предоставим Вам. Для удобства презентации возможностей и потребностей участников международным партнерам российских - ручной перевод информации участников (с выверкой текста носителем языка) на иностранные языки: английский, немецкий и китайский.

Руководители органов власти Субъектов Российской Федерации, администраций муниципальных образований, ведущих религиозных организаций, организаций различных сфер деятельности со всей территории РФ уже принимают участие в работе портала и используют портал для развития своих коммуникационных возможностей, совершенствования форм и методов установления и использования деловых контактов с заинтересованными сторонами. Информационную поддержку проекта в регионах осуществляют СМИ региональных властей, в которых публикуются статьи о проекте. Ссылка на портал располагается на сайтах Участников проекта.

Уважаемый Александр Васильевич!

Сила нашего общества всегда заключалась в единстве интересов, инициативе и желании делать все во славу России. Мы обращаемся к Вам, как к руководителю, поддерживающему инициативы, направленные на развитие патриотизма в России и просим Вас и вашу администрацию поддержать своим участием наш портал. Ведь только сообща мы: поможем формированию объективного восприятия России в мире; создадим мощный информационный ресурс, содержащий деловую информацию о возможностях и потребностях российских регионов и организаций, открытый для отечественного и зарубежного партнера. Постараемся возродить в России традиции меценатства и деловой репутации, заложить нравственные основы и воспитать чувство патриотизма у россиян. Патриотами не рождаются, ими становятся! Наши совместные усилия в сфере распространения деловой информации, будут способствовать развитию российских регионов и организаций - а развитые организации - это сильная Россия! Продемонстрируем позитивный облик России вместе!

С уважением,

Генеральный директор