Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27.09.2021

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Воспитатель – это не только профессия, это призвание, огромный труд, талант и желание постоянно совершенствоваться. Необходимо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком и видеть мир его глазами. Каждое дошкольное учреждение Шумячского района – это маленький мир, наполненный яркими эмоциями и интересными открытиями, в котором детей ждут воспитатели и их помощники, уютная атмосфера, созданная заботливыми руками.

Уважаемые педагоги, у вас есть удивительная способность раскрывать таланты своих подопечных, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, отзывчивости, целеустремленности, ответственности, доброте и любви к своей Родине.  Спасибо вам за душевную щедрость, заботу и теплоту сердец!

Выражаем всем работникам дошкольных учреждений огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, творческие идеи воплощаются в жизнь, а успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за ваш нелегкий труд. Желаем всем здоровья, вдохновения, радости творчества и благополучия вам и вашим семьям!

Отдел по образованию

Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области