«Как здорово, что мы смогли в просторы вырваться Вселенной»

Подведены итоги муниципального конкурс фото и видео творчества «Как здорово, что мы смогли в просторы вырваться Вселенной», посвященного 60-летию первого полета человека в космос. Конкурс проводился с целью поддержки, совершенствования и развития детского фототворчества, выявления и поощрения талантливых обучающихся.

Итоги подводились по трём номинациям: «Ю. Гагарин», «Герои космоса», «Этот удивительный мир космоса», в двух возрастных категория: – 10-13 лет,– 14-17 лет.

23.04.2021

На основании протокола жюри Конкурса победителями и призёрами стали:

Номинация: «Ю. Гагарин»

Возрастная категория:10-13 лет

I место Константинова Диана, руководитель Ковалёва Елена Петровна (МБОУ Надейковичская СШ имен И.П. Гоманкова);

II место Орлова Милана, руководитель Самчук Ольга Александровна (МБОУ«Краснооктябрьская СШ»);

III место Фирсова Алёна, руководитель Троенько Валентина Владимировна Шумячский ДДТ;

III место Афонина Анастасия, руководитель Афонина Елена Леонидовна Шумячский ДДТ.

I место Ныркова Ксения, Крупская Светлана Викторовна (МБОУ «Первомайская СШ»);

II место Кузьменкова Екатерина, руководитель Афонина Елена Леонидовна (МБОУ «Криволесская ОШ»);

II место Каракулова Дарья, руководитель Троенько Валентина Владимировна Шумячский ДДТ;

III место Андреенков Николай, Жинь Наталья Олеговна (МБОУ «Первомайская СШ»);

Номинация: «Герои космоса»

Возрастная категория:10-13 лет

II место Максименко Егор, руководитель Ковалёва Елена Петровна (МБОУ Надейковичская СШ имен И.П. Гоманкова);

III место Черноиванов Владимир, руководитель Жинь Наталья Олеговна (МБОУ «Первомайская СШ»);

Возрастная категория:14-17 лет

III место Борисенкова Марина, руководитель Жинь Наталья Олеговна (Шумячский ДДТ);

Номинация: «Этот удивительный мир космоса»

Возрастная категория:10-13 лет

I место Митькин Никита, руководитель Ковалёва Елена Петровна (МБОУ Надейковичская СШ имен И.П. Гоманкова);

II место Алексеев Игнат, руководитель Троенько Валентина Владимировна Шумячский ДДТ;

III место Дуган Назар, руководитель Троенько Валентина Владимировна Шумячский ДДТ;

Возрастная категория:14-17 лет

III место Ландарь Татьяна, руководитель Данилова Оксана Николаевна (МБОУ «Балахоновская ОШ»);

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Методист В.В. Троенько