Итоги регионального конкурса инновационных проектов по введению ФГОС дошкольного образования

03.03.2016

Подведены итоги  регионального конкурса инновационных проектов по введению ФГОС дошкольного образования

Два образовательных учреждения Шумячского района приняли участие в конкурсе:

Ковалева Виктория Викторовна, методист МБОУ дополнительного образования детей Шумячский Дом детского творчества.  Проект «Реализация требований ФГОС ДО в школе раннего творческого развития «Росток»,

педагоги МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи:

Борисенкова Лариса Викторовна, педагог-психолог; проект «Здоровая семья».

Борисенкова Ольга Яковлевна, учитель-логопед, Закроева Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель, Филиппова Оксана Ивановна, воспитатель; совместный проект «Наследие героев – правнукам Победы».

Педагоги МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи получили сертификаты участника регионального конкурса. Победителем конкурса, заняв 1 место, стала Ковалева Виктория Викторовна, методист Шумячского ДДТ.

Всего в региональном конкурсе приняло участие 62 педагогических работника образовательных организаций Смоленской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования с 48 конкурсными проектами.

Поздравляем  участников конкурса, желаем дальнейшего творческого поиска и успешных достижений.