«Их подвиг вечно жив в сердцах»

Подведены итоги литературно-художественного конкурса «Их подвиг вечно жив в сердцах», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 120-летию со дня рождения М.В. Исаковского и 110-летию со дня рождения А.Т. Твардовского. Конкурс способствовал воспитанию чувства патриотизма у подрастающего поколения, приобщению детей и подростков к творческому наследию наших земляков.

30.01.2020

Итоги подводились по двум номинациям: «Проза», «Поэзия», в двух возрастных категориях: средняя – 10-13 лет; старшая – 14-17 лет.

На основании протокола жюри Конкурса победителями и призёрами стали:

Номинация: «Проза»

Возрастная категория: 10-13 лет

I место - Федураева Елена, руководитель Малахова Таиса Евгеньевна (МБОУ «Краснооктябрьская СШ»);

II место - Степанова Кристина, руководитель Мышковая Екатерина Геннадьевна (МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова);

II место - Шафров Михаил, руководитель Афонина Елена Леонидовна (Шумячский ДДТ);

III место - Алексеев Константин, руководитель Парфенова Надежда Петровна (СОГБУДО «Шумячская санаторная школа – интернат);

III место - Петров Александр, руководитель Шашкова Валентина Васильевна (МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»).

Возрастная категория: 14-17 лет

I место - Кумратов Артём, руководитель Оглоблина Людмила Васильевна (МБОУ «Краснооктябрьская СШ»);

II место - Козлова Мария, руководитель Мослякова Ирина Александровна (МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»);

II место - Плетнёва Арина, руководитель Старовойтова Наталья Юрьевна (МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»).

Номинация: «Поэзия»

Возрастная категория: 10 - 13 лет

I место - Константинова Диана, руководитель Гнедкова Ирина Ивановна (МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова);

I место - Кумратова Алина, руководитель Самчук Ольга Александровна (МБОУ «Краснооктябрьская СШ»);

II место - Афонина Анастасия, руководитель Цыганкова Ирина Алексеевна (МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»);

II место - Беляева Александра, руководитель Афонина Елена Леонидовна (МБОУ Криволесская ОШ»);

III место - Федураева Кристина, руководитель Афонина Елена Леонидовна (МБОУ Криволесская ОШ»);

III место - Юркина Светлана, руководитель Стефаненко Лариса Васильевна (МБОУ «Балахоновская ОШ»);

Возрастная категория: 14-17 лет

III место - Козлова Мария, руководитель Козлова Елена Владимировна (МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»).

Поздравляем победителей и призёров!