Вечер русского шансона «Струны усталой души…».

«Струны усталой души…». Под таким названием 19 октября в Шумячском районном Доме культуры прошло не совсем обычное мероприятие – вечер русского шансона.

22.10.2019

Под жанром «Русский шансон» понимается – авторская песня, городской романс, лирическая песня. «Русский шансон» – песня, которую слушают душой и сердцем. В этот вечер все присутствующие смогли окунуться в мир самого искреннего музыкального жанра.

На протяжении всей программы душевные песни дарили зрителям Сергей Сокол, Наталья Закроева, Ольга Ерохова, Юлия Кухаренко, Аркадий Васильев, Анна Зимина, Любовь Павлова, Сергей Николаенков и Татьяна Семенова. Впервые, на сцене районного Дома культуры выступил семейный вокальный дуэт: Марина Вересова и Анна Тарасенкова. В программе звучали как современные, так и уже всем полюбившиеся хиты русского шансона.

Зрители с восторгом слушали душевные песни артистов и провожали каждого громкими, продолжительными аплодисментами.

Надеемся, что этот незабываемый вечер, состоящий из трогательных текстов, веселой музыки и невероятно красивых, душевных голосов, надолго запомнится зрителям и оставит в их сердцах самые теплые воспоминания.

Зав. сектором по работе с молодежью

Шумячского районного Дома культуры

Ю. В. Кухаренко.