06.04.2021 16:34Просмотров: 21Межрегиональный турнир Смоленской области по гиревому спорту посвященный памяти МСМК А.Т. Нестеренкова.

03 апреля 2021 года в пгт. Красный Смоленской области команда Шумячского района приняла участие в Межрегиональном турнире Смоленской области по гиревому спорту памяти мастера спорта международного класса Александра Тимофеевича Нестеренкова, рекордсмена России и Мира.

Организаторами турнира выступили: Федерация спорта Смоленской области,  Администрация муниципального образования «Краснинский район», Отдел городского хозяйства администрации МО «Краснинский район». В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из сборных команд районов Смоленской области: Краснинского, Глинковского, Шумячского районов, Военной Академии ВПВО ВС РФ и УМВД России по Смоленской области.

Команду Шумячского района в спортивной дисциплине "рывок" представил Карезо Алексей. В не простой борьбе за призовые места в весовой категории свыше 85 кг (19-39 лет) он занял почетное третье место.

Соревнования прошли в теплой дружественной обстановке и на высоком организационном уровне. Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Решаем вместе