Дневник летней спартакиады трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района

1 мая 2024 года прошли соревнования по мини-футболу в зачет летней спартакиады трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области. Соревнования проходили среди мужских команд Шумячского района.
02.05.2024

На открытии соревнований Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Дмитрий Анатольевич поприветствовал спортсменов, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, честной борьбы.

Футболисты активно боролись, обыгрывая друг с друга, применяя тактику, хитрость и мастерство. По итогу борьбы за призовые места были определены следующие победители:

- первое место заняла команда Досугового центра «Юность»;

- второе место заняла команда Озерного сельского поселения;

- третье место заняла команда ТОС №1.

По результатам проведения 3-х видов соревнований летней спартакиады трудящихся в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Очки

1

МБОУ «Надейковичская средняя школа

имени И.П. Гоманкова»

117

2

ДЦ «Юность» п. Шумячи

85

Администрация МО «Шумячский район»

3

АО «АтомЭнергоСбыт»

50

4

Руссковское сельское поселение

45

Озерное сельское поселение

5

ТОС №1

40

Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Д.А. в торжественной обстановке вручил памятные дипломы и медали победителям соревнований.

Н.Н. Севостицкий

Специалист Отдела по культуре и спорту