15.05.2020 12:55Просмотров: 815 Мая – Международный День семьи.

Уважаемые жители Шумячского района! Шумячский районный Совет женщин поздравляет всех вас с Международным Днём семьи.

Замечательный русский педагог Владимир Александрович Сухомлинский так определил место и роль семьи в человеческом житейском лабиринте: «Семья - это та первичная среда, где человек учится творить добро». С этим трудно не согласиться. Именно семья воспитывает в нас лучшие человеческие качества.

В нашем районе много хороших крепких семей. Особые слова благодарности семьям, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми.          Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!  Живите в любви и согласии!