03.04.2019 16:31Просмотров: 66Зональный этап областного конкурса «Знаете, каким он парнем был»

15 марта 2019 года в рамках партийного проекта «Историческая память» делегация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области приняла участие в зональном этапе областного конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященном 85-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, который проходил в г.Десногорске. Организатором конкурса является Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Шумячский район представляли: Арина Плетнева с песней «Созвездие Гагарина», детский хор Первомайской СШ с песней «Наш веселый экипаж» (руководитель О.Н.Иванова), дуэт Журкович Валентин и Германова Алина с песней «Надежда» и Дмитрий Черноиванов с песней «Звезда по имени солнце». Ребята достойно представили Шумячский район на конкурсе. Молодцы!!!

Дата последнего изменения 03.04.2019 16:32