Выездной прием в д. Студенец

21 апреля 2016 года Главой муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В. Голушковым был проведен выездной личный прием граждан в д. Студенец. На приеме также присутствовали: заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области А.Н. Степанов, заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Д.А. Каменев, Глава муниципального образования Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской области Кулешова И.В.

27.04.2016

На встречи жители поднимали вопросы, которые беспокоят все население деревни. Основной проблемой в д. Студенец является газификация. Александр Васильевич дал по этому вопросу исчерпывающие объяснения, рассказал жителям о том какая работа уже ведется, а какую еще предстоит выполнить для положительного разрешения данной проблемы.

Будет ли продолжать функционировать школа в д. Студенец – этот вопрос был поднят на встрече местными педагогами. А.В. Голушков заверил жителей, что на сегодняшний момент вопрос о закрытие школы не стоит.

Также во время разговора обсуждались вопросы благоустройства и положение дел в деревне в целом, на все вопросы жителям были даны  ответы.