Выездной приём граждан по личным вопросам в д.Озёрная

24 июня 2015 года  в д.Озёрная заместитель Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Борис Алексеевич Коржаков провёл выездной приём граждан по личным вопросам. На приёме присутствовала Глава Администрации Озёрного сельского поселения Шумячского района Смоленской области Валентина Петровна Старченкова. В ходе встречи Валентина Петровна дала краткую справку о состоянии дел в поселении на сегодняшний день.

25.06.2015

Самулыжкина Вера Ивановна обратилась к Борису Алексеевичу с просьбой оказать посильную помощь в решении вопроса газификации. В сентябре 2014 года по улице Молодежной д.Озёрная закончилось строительство газопровода низкого давления. Филиал ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в г.Рославль приостановил работы по проектированию фасадных и внутридомовых газовых сетей дома Веры Ивановны, так как газопровод по улице Молодежной не сдан в эксплуатацию. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в сентябре 2015 года. Нетрудно подсчитать - на проектирование уйдет 2-3 месяца, значит газ в 2015 году в дома жителей ул.Молодежная скорее всего не придёт. Борис Алексеевич взял вопрос на контроль, будет проведена работа по поиску возможных путей решения проблемы.

Пришедшей на прием Кравцовой Елене Ивановне были даны подробные разъяснения по вопросу оформления земельного пая, говорили и о перспективе его использования.