24.04.2021 10:41Просмотров: 43ВСЕ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК!

Уважаемые жители поселка Шумячи, руководители организаций, предприятий, учреждений, индивидуальные предприниматели!

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области сообщает, что 24 апреля 2021 года с 10:00 часов на территориях центрального парка по улице Заводской и аллее поселка Шумячи, благоустроенных в рамках федеральной программы  «Формирование комфортной городской среды» проводится ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК.

Так же просим собственников многоквартирных домов принять участие в уборке дворовых территорий.

Всех, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых  играют наши дети, всех, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаем принять активное участие в субботнике.

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш поселок чистым и красивым.

Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.

Контактный телефон 8(48133) 4-11-85

«Шумячский район» Смоленской области