Вручены премии имени Ю.А. Гагарина

14 апреля 2014 года в Шумячском районном Доме культуры состоялась ежегодная церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений района. В зале собрались лауреаты, их одноклассники, друзья, учителя, родители. Разделить радость виновников торжества пришли Глава МО «Шумячский район» Смоленской области Л.М. Долусов, заместитель Главы Администрации МО «Шумячский район» Смоленской области Д. А. Каменев, начальник Отдела по образованию Администрации МО «Шумячский район» Смоленской области И.Г. Кулешова.

21.04.2014

14 апреля 2014 года в Шумячском районном Доме культуры состоялась ежегодная церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений района. В зале собрались лауреаты, их одноклассники, друзья, учителя, родители. Разделить радость виновников торжества пришли Глава МО «Шумячский район» Смоленской области Л.М. Долусов, заместитель Главы Администрации МО «Шумячский район» Смоленской области Д.А. Каменев, начальник Отдела по образованию Администрации МО «Шумячский район» Смоленской области И.Г. Кулешова.

Традиция вручения премии имени Ю.А. Гагарина в нашем районе ведет отсчет с 1999 года. Лауреатами премии становятся учащиеся, имеющие достижения в изучении предметов, научно-исследовательской работе, художественном творчестве и общественной жизни школы, за высокие показатели в спорте и  участие в олимпиадах. В этом году на премию имени Ю.А. Гагарина номинировались 11 учащихся района, 9 из них стали лауреатами премии, 2 – соискателями премии.

В 2014 году первая премия имени Ю.А. Гагарина в размере 5554 рублей каждому присуждена:

- Копейкиной Дарье, учащейся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Шумячская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф. Алешина;

- Холявиной Анастасии, учащейся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Криволесская основная общеобразовательная школа.

Вторая премия имени Ю.А. Гагарина в размере 4443 рубля каждому присуждена:

- Рыженковой Юлии, учащейся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Шумячская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф. Алешина;

- Новикову Денису, учащемуся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Руссковская средняя общеобразовательная школа.

Третья премия имени Ю.А. Гагарина в размере 3332 рубля каждому присуждена:

-Панасенковой Арине, учащейся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Криволесская основная общеобразовательная школа;

-Семеновой Ирине, учащейся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Шумячская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф. Алешина;

Четвертая премия имени Ю.А. Гагарина в размере 2222 рубля каждому присуждена:

- Гончарову Павлу, учащемуся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа;

- Толкачёвой Алёне, учащейся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа;

- Ивановой Виктории, учащейся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения Шумячская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф. Алешина.

Педагогические коллективы, подготовившие лауреатов премии имени Ю.А. Гагарина, были отмечены благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.