Вручение удостоверений членам «Молодой Гвардии Единой России»

19 апреля 2016 года в Шумячском районном Доме культуры состоялось торжественное вручение удостоверений членам Смоленского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Дмитрий Анатольевич Каменев, секретарь Шумячского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вручил удостоверение члена Смоленского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Бруевой Анастасии, Верновой Анне, Голушкову Дмитрию, Кузьминой Валерии, Кулешовой Елизавете - активным участникам муниципальных, региональных и всероссийских акций: «День неизвестного солдата», «День Смоленского поисковика», «Чистый берег», «Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения, участникам поискового отряда - спутника «Звезда», постоянным участникам районных, международных «Вахт памяти».

22.04.2016

«Молодая Гвардия Единой России» - крупнейшая молодежная организация страны. Основные ее ценности и общественная позиция закреплены в призыве молодогвардейца: Дело, Дерзость, Доверие, Долг.