18.02.2021 14:53Просмотров: 27Вниманию жителей Шумячского района!

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» с ноября 2020 года начал оказывать потребителям услугу «Кронирование и валка деревьев».

Это процесс частичной обрезки ветвей деревьев или крупных кустарников для формирования очертаний в практических и декоративных целях. Кронирование рекомендуется для уменьшения парусности, при усыхании кроны, заболеваниях растений, облагораживания ландшафта и в целях безопасности.

В стоимость услуги не включены транспортные расходы филиала. Заказчик дополнительно оплачивает пробег техники исполнителя и доставку бригады до места выполнения работ.

В настоящее время Смоленскэнерго оказывает услуги в дистанционном режиме. Чтобы воспользоваться дополнительными услугами компании или решить вопросы, связанные с электроснабжением, можно обратиться к энергетикам. используя современные технологии и каналы связи: телефон горячей линии 8-800220-0-220 (звонки бесплатные, работает круглосуточно) или 4-18-33 или направить письмо на официальный электронный адрес филиала: smolenskenergcvamrsk-1.ru.

Приложение►

Дата последнего изменения 18.02.2021 14:59