В Шумячском районе прошла патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда»

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проводит гражданско-патриотическую акцию «#ЭтоНашаПобеда».

На страницах в соцсетях жителям Шумячского района предлагается разместить свои фото с хэштегами #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии. Чтобы стать участником акции, нужно выложить на свою страницу в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Twitter») профессиональную или любительскую фотографию или автопортрет («селфи»), подписав снимок тремя официальными хэштегами акции: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии. Важным условием участия в акции является передача эстафеты двум своим родным, друзьям, коллегам.

06.05.2016

Как полагают организаторы, такая инициатива, поможет сплотить людей накануне праздника Великой Победы.

В муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области прошла патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда». Старт акции, направленной на отстаивание истины о победе советского народа над фашизмом, дал Секретарь Шумячского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Каменев Дмитрий Анатольевич.  У Вечного огня в сквере  на центральной площади п. Шумячи Каменев Дмитрий Анатольевич личным примером поддержал социальный флешмоб.

Также эстафету поддержали Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Голушков Александр Васильевич, Заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области  Варсанова Галина Аркадьевна, депутаты районного и городского Советов депутатов, депутаты Совета депутатов Надейковичского сельского поселения, сотрудники районной администрации, активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России», председатель районного Совета ветеранов, директор МУП «Шумячское РПО КХ», директор ШПМУП «Информационно-расчетный центр».

Акция проходит при поддержке Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и продлится до 9 мая.