В Шумячском Доме детского творчества для воспитанников летнего оздоровительного лагеря прошел ряд мероприятий

Для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием учащихся при МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина в Шумячском ДДТ был  проведен ряд мероприятий.  Разнообразные по форме проведения мероприятия позволили детям расширить свой познавательный кругозор, раскрыть творческие способности, артистизм, хорошо, активно отдохнуть.

07.07.2014

Для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием учащихся при МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина в Шумячском ДДТ были организованы и проведены следующие мероприятия:

5 июня 2014 года - познавательный час «Горжусь тобой, моя земля» (педагог В.В. Троенько), конкурсная программа «Экологический калейдоскоп» (педагог Г.В. Ерофеева);

6 июня - мастерская «Неиссякаемый источник творчества» (Л.Н. Зимина), познавательно-игровая программа «Фильм, фильм, фильм» (педагог Л.А. Волчкова), спортивный праздник «Лукоморье» (педагог Г.В. Ерофеева), виртуальное путешествие «По Пушкинским местам» (педагог В.В. Троенько);

10 июня - «Магия рукоделия» (педагог Л.Н. Зимина), конкурсно-игровая программа «На театральных подмостках» (педагог Л.А. Волчкова);

16 июня - музыкально-игровая программа «Весёлые нотки»;

19 июня - познавательно-музыкальная программа «С детства дружбой дорожи!» (заведующий отделом массовой работы А.П. Новикова).

Заведующий отделом массовой работы Шумячского ДДТ                 А.П. Новикова