Уведомление о начале формирования состава Общественного совета при Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования уведомляет о начале формирования состава Общественного совета при Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее – Общественный совет) и о проведении конкурса по отбору кандидатов в состав Общественного совета.

Прием документов кандидатов состав Общественного совета при Администрации  муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области осуществляется течение 30 календарных дней со дня размещения уведомления о начале формирования состава Общественного совета и проведении конкурса на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

04.08.2016

Кандидатами для включения в состав Общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области, достигшие возраста 18 лет.

Не имеют право быть кандидатами для включения в состав Общественного совета:

лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы;

другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Для участия в конкурсе кандидаты, изъявившие желание принять участие в конкурсе, в том числе кандидаты, выдвинутые от независимых от органов местного самоуправления Шумячского  района Смоленской области экспертов, общественных объединений и иных негосударственных организаций, а также кандидаты, получившие приглашение от Администрации для участия в конкурсе подают в конкурсную комиссию следующие документы:

-     заявление о выдвижении кандидата в состав Общественного совета (в случае выдвижения кандидата в состав Общественного совета независимыми от органов местного самоуправления Шумячского  района Смоленской области экспертами, общественными объединениями и иными негосударственными организациями) (приложение № 1);

-     заявление кандидата о включении в состав Общественного совета (приложение № 2);

• анкету, заполненную собственноручно кандидатом (приложение № 3);
  • копию паспорта гражданина Российской Федерации - кандидата;
  • копию документа об образовании;
  • копию трудовой книжки;
  • согласие на обработку персональных данных (приложение № 4).
  • Кандидат может представить дополнительные документы, подтверждающие профессиональные знания, опыт, наличие ученого звания или степени, научных публикаций и работ, участие в общественных движениях, или иные документы (сведения) (копии документов).

Указанные документы могут быть направлены:

- на почтовый адрес: 216410,Смоленская область, п.Шумячи, ул.Школьная, д. 1, Администрация муниципального образования  «Шумячский район» Смоленской области;

предоставлены лично в конкурсную комиссию по адресу: п.Шумячи, ул.Школьная, д.1, каб.7, в рабочие дни с 09 часов 00 мин. до 12 час.00 мин.