Уважаемые жители Шумячского района!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это самый любимый, тёплый, семейный праздник. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

07.01.2021

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы с вами провожаем ещё один год, который каждому принёс что-то своё – яркие события, новые победы, открытия и достижения. Было много напряжённой, ответственной работы, непростых решений, но мы вместе достойно справились с трудностями и получили один из лучших новогодних подарков - бесценный опыт, сделавший нас сильнее и сплоченнее.

Пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в тёплой, домашней атмосфере, в кругу дорогих вам людей, и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма, добра, веры в свои силы! С новым, 2021 годом!

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев