31.07.2020 09:58Просмотров: 6Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск и 90-летием со дня создания Воздушно-десантных войск!

Многие поколения наших земляков, сохраняя традиции «крылатой пехоты» посвятили себя служению Отечеству. Навсегда в летопись нашей Родины вписаны подвиги воинов-десантников в годы Великой Отечественной войны, при исполнении интернационального долга в Афганистане, в ходе операций на Северном Кавказе, в других «горячих точках», в борьбе с террористами.

Стать десантником честь для призывника и мечта многих мальчишек. Вы ведете огромную работу по гражданско-патриотическому воспитанию, занимая активную жизненную позицию, демонстрируя лучшие  человеческие качества, настоящую мужскую дружбу и верность данному слову.

Уважаемые десантники! Спасибо за вашу доблесть и отвагу, особый боевой дух и мужество!

В этот знаменательный день примите пожелания мирного неба, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

С праздником! Слава ВДВ!!!

Первый заместитель

Председателя Комитета Государственной Думы

по вопросам семьи, женщин и детей

О.В. Окунева