25.09.2019 15:14Просмотров: 7Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Шумячского района!

25 сентября – дата, навечно вписанная в историю нашей малой родины. 76 лет назад советские войска, сметая ожесточенное сопротивление врага, освободили Смоленскую область от немецко-фашистской оккупации.

Годы все дальше отделяют нас от тех драматических событий, но память о соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу родной земли, живет в наших сердцах. Безмерна благодарность героям Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему из руин села родного края.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, за ратный и трудовой подвиг, мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами, участвуете в общественной жизни, патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения.

Желаем всем жителям Шумячского района крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия в семьях.

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев