Уважаемые ветераны и работники службы ЗАГС Шумячского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и 100-летием со дня образования органов ЗАГС РФ!

История развития, становления и совершенствования регистрации актов гражданского состояния - зеркальное отражение жизни нашего общества.

Здесь, получая свой первый документ – свидетельство о рождении, мы обретаем официальный статус гражданина Российской Федерации. Сюда, при необходимости, мы идем за документами об усыновлении. Здесь соединяются священными узами брака влюбленные люди. Так продолжается на протяжении всей нашей жизни.

18.12.2017

За столь важными событиями каждого человека и незамысловатой аббревиатурой ЗАГС стоит ежедневный и кропотливый труд работников этой благородной и востребованной службы.

В день юбилейного профессионального праздника мы от всей души желаем вашему дружному и сплоченному трудовому коллективу крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои личные планы и воплотить в жизнь самые заветные мечты!

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области А.В. Голушков