Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

На Смоленщине живут и работают замечательные педагоги – влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой Родины.

Школьные годы у каждого оставляют немало добрых, наполненных светом и теплом воспоминаний. Наши внимательные и мудрые учителя, ответственно ведут мальчишек и девчонок по дороге знаний от первого школьного звонка до выпускного бала. Ваш труд выходит далеко за рамки простой передачи знаний, вы формируете в детях ценностные ориентиры, этические и эстетические представления, в полной мере помогаете раскрыть и реализовать их способности, выбрать будущую профессию.
Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Спасибо вам за постоянный творческий поиск, мудрость и терпение, за преданность выбранной профессии и сохранение  лучших педагогических традиций Смоленщины.   Низкий поклон вам за подвижнический труд и беззаветную любовь к детям! Никакие современные технологии не могут заменить учительский талант.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Первый  заместитель  председателя

Комитета   Государственной  Думы

по вопросам семьи, женщин и детей