24.01.2020 15:31Просмотров: 9Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни.

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому наши студенты имеют возможность получать ценные знания и выбирать лучший путь в жизни – наших преподавателей. Благодарю вас за  вклад в воспитание молодого поколения, за вашу энергию и любовь к делу. Пусть ваши целеустремленность и желание делиться знаниями не иссякают долгие годы.

С Татьяниным Днем вас, друзья!

Депутат Государственной Думы,

член фракции «Единая Россия» Артём Туров