Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Сердечно поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан. От вашего мужества, героизма, четких и профессиональных действий зависит человеческая жизнь. Показатель вашей работы – это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к вашему труду. И это требует от всех сотрудников внутренних дел проявления самых лучших качеств – порядочности, честности, готовности в самой сложной ситуации прийти на помощь.

Особую признательность выражаем ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт молодому поколению.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам правоохранительных органов крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

10.11.2014

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан. От вашего мужества, героизма, четких и профессиональных действий зависит человеческая жизнь.  Показатель вашей работы – это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к вашему труду.  И это требует от всех сотрудников внутренних дел проявления самых лучших качеств – порядочности, честности, готовности в самой сложной ситуации прийти на помощь.

С уважением,

«Шумячский район»

Смоленской области                                                                    Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального