Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. Мы уверены, что ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать индустрию торговли и систему жилищно-коммунального хозяйства района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в труде.

14.03.2014

Вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя.

Ваша компетентность, добросовестность, внимательное отношение к людям особенно высоко ценятся в обществе. Уверены, что вы и далее будете достойно выполнять свои профессиональные задачи, постоянно повышая качество обслуживания населения. Пусть ваши усилия будут оценены земляками по достоинству.

С уважением,

Глава муниципального образования

«Шумячский район» Смоленской области                                             Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального