Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Шумячского района!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником -  Днем учителя!
День учителя - это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником -  Днем учителя!
Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.
С уважением,
«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев