Уважаемые граждане!

Межрайонный отдел по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД УМВД России по Смоленской области информирует, что в целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации и исполнения распоряжения МВД России от 26.03.2020 года № 1/3395 в отделении № 5 МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области временно приостановлен личный прием граждан до особого распоряжения.

При необходимости  граждане могут направлять письменные обращения на  бумажных носителях через операторов почтовой связи, почтовые ящики либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан и организаций аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России».

Для получения государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, обмену и выдачи водительских удостоверений Вы можете обратиться по предварительной записи  через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

02.04.2020