30.07.2020 15:50Просмотров: 51Торжественное вручение медали «За любовь и верность»

Ежегодно в России в честь памяти Святых Петра и Февронии отмечается День семьи, любви и верности.

У праздника есть официальный символ – ромашка и общественная награда – медаль «За любовь и верность». На одной стороне медали изображена ромашка – символ праздника, на другой – лики святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Её вручают тем семьям, которые отличаются крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества.

30 июля 2020 года исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Варсанова Галина Аркадьевна торжественно вручила медали «За любовь и верность» 2 семьям Шумячского района: Прудникову Петру Кузьмичу и Валентине Николаевне (проживающим в п. Шумячи), Ткачеву Александру Петровичу и Валентине Николаевне (д. Краснополье).

Дата последнего изменения 30.07.2020 15:55