Соревнования школьников по волейболу

В рамках XXII районной спартакиады школьников

прошли соревнования по волейболу.

26 февраля в спортивном зале МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина» состоялись муниципальные соревнования школьников по волейболу среди девушек. Участвовали 5 команд из: МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова, МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина», Шумячского ДДТ.

3 марта прошли соревнования по волейболу среди юношей. Участвовали 6 команд из: МБОУ «Краснооктябрьская СШ», МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова, МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина», СОГБОУ «Шумячская санаторная школа-интернат».

22.03.2016

В рамках XXII районной спартакиады школьников

прошли соревнования по волейболу.

По итогам соревнований призовые места среди команд девушек распределились следующим образом: I место – МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина» (учитель физической культуры В.В. Малахов), II место – МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов), III место – МБОУ «Руссковская СШ» (учитель физической культуры В.В. Хиондерко).

Призовые места у команд юношей: I место – МБОУ «Руссковская СШ» (учитель физической культуры В.В. Хиондерко), II место – МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (учитель физической культуры Е.И. Филимонов), III место – СОГБОУ «Шумячская санаторная школа-интернат» (учитель физической культуры С.В. Лапин).

Все команды-победительницы были награждены грамотами Шумячского Отдела по образованию.