«СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ

Администрация Смоленской области информирует о рассмотрении ходатайства об установлении публичного сервитута для временного пользования земельными участками в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый высокого давления от дер. Русское до дер. Студенец, дер. Надейковичи Шумячского района Смоленской области»:

21.06.2021

- земельным участком с кадастровым номером 67:24:0010102:179, расположенным по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Студенецкое сельское поселение, в южной части кадастрового квартала  № 67:24:0010102, северо-западнее д. Студенец;

- земельным участком с кадастровым номером 67:24:0000000:157, расположенным по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Надейковичское сельское поселение;

- земельным участком с кадастровым номером 67:24:0010103:47, расположенным по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Надейковичское сельское поселение, в границах ТсОО Надейковичи, южная часть кадастрового квартала № 67:24:0010103, северо-западнее д. Дружба;

- земельным участком с кадастровым номером 67:24:0010102:180, расположенным по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Студенецкое сельское поселение;

- земельным участком с кадастровым номером 67:24:0010103:48, расположенным по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Надейковичское сельское поселение, в границах ТсОО Надейковичи, южная часть кадастрового квартала № 67:24:0010103, 1400 м восточнее д. Надейковичи;

- земельным участком с кадастровым номером 67:24:0010103:45, расположенным по адресу: Смоленская область, Шумячский район, Надейковичское сельское поселение, в границах ТсОО Надейковичи, юго-восточная часть кадастрового квартала № 67:24:0010103, севернее д. Дружба.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельный участок по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13, каб. 400, понедельник - пятница с 9.00 до 13.00 и  с 14.00 до 18.00, в срок до 25.07.2021. Контактный телефон: 8(4812)20-59-57, 20-59-60.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://depim.admin-smolensk.ru/ и   на официальном сайте Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://shumichi.admin-smolensk.ru/.

Описание местоположения границ публичного сервитута приведено в схемах границ сервитута на кадастровом плане территории (прилагаются).

Установление публичного сервитута осуществляется в соответствии  со Схемой территориального планирования Смоленской области, утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 26.12.2007 № 464, размещенной на официальном сайте Департамента по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://stjkh.admin-smolensk.ru/, документацией по планировке территории, предусматривающей размещение линейного объекта «Газопровод межпоселковый высокого давления от дер. Русское до дер. Студенец, дер. Надейковичи Шумячского района Смоленской области, утвержденной решением Шумячского районного совета депутатов от 28.09.2018  № 63, размещенной на официальном сайте Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://shumichi.admin-smolensk.ru/, муниципальной программой «Комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской области на 2018-2020 гг.», утвержденной постановлением Администрации Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской области от 09.11.2017 № 61, размещенной на официальном сайте Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://shumichi.admin-smolensk.ru/, муниципальной программой «Комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры на территории Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области на 2018-2022 гг.», утвержденной постановлением Администрации Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области от 30.08.2017 № 84, размещенной на официальном сайте Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://shumichi.admin-smolensk.ru/.

Приложение: схемы границ сервитута на кадастровом плане территории